Б
Без имени
12 мая 2026 г.
Обратились с мамой в апреле 2026 года с диагнозом «рак сигмовидной кишки 4 стадии с метастазами в печень». Ждали помощи, надеялись на данного специалиста, но помощи не увидели от слова совсем. Если вы хотите, чтобы от вас просто избавились и отмахнулись, как от ненужной и сломанной детали, а я по-другому назвать не могу, т. к. такое ощущение, как будто человек работает не с людьми, а с роботами. Я понимаю, очень много людей, которым требуется помощь с этим заболеванием, но если у человека ситуация сложнее, чем у других, где требуется больше усилий, профессиональных навыков, то зачем заморачиваться, зачем напрягаться, лучше сплавить на других врачей: гастроэнтеролога, терапевта, говоря, что сначала вам помогут там, а потом приходите снова ко мне, [...]. Это только в кино показывают, что врач до последнего борется за пациента, а в реальности нет. Как говорится, «баба с возу, кабыле легче». Мне вот интересно, совесть не мучает потом? [...]. Перед датой назначенной химии не даёт никаких рекомендаций, не выписывает никаких поддерживающих для организма лекарств, просто идите домой, ждите дня химии (а это минимум и самое ранее через 1,5 недели), ничего не делайте. Хотя я не понимаю, как так, химия - это яд, и он как врач-химиотерапевт не назначает никаких поддерживающих средств для организма перед ней.[...].